ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ В 2/3 ЧАСТИ

№111703 перелом голени в 2/3 части
Диана Жен., 38 лет. РФ Москва
Здравствуйте доктор.У моего мужа(38 лет) перелом голени в нижней части 3 дня лежит не "вытяжке со спицей в пятке, появилась температура.Как быстро надо делать операцию,на какой метод соглашаться(Илизарова или пластины) и какие ждать последствия.Очень ждем вашего совета.Спасибо
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Диана, ну как вы сами думаете, можно ли не видя характера перелома и степени смещения о чем что-то сказать?