КРИВЫЕ НОГИ

№141683 Кривые ноги
Алеся Жен., 13 лет. Минск
Здравствуйте,скажите как можно избавиться от кривых ног в домашних условиях и без операций.Может есть какие то упражнения?Помогите мне,пожалуйста.Очень хочу носить короткие юбки.Я сама по себе красивая но вот ноги...очень прошу помогите!!!!!!!!Заранее огромное спасибо)))
Прямая специальность
Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
Не переживайте, с возрастом, с увеличением роста происходит как правило коррекция деформации. Хорошо помогает занятие танцами, тк укрепляются мышцы ног. Если у Вас очень выраженная деформация, то нужно обратится к травматологу ортопеду по месту жительства на очную консультацию, вопрос об оперативном лечении ,о его необходимости решается только на личном приеме.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Что значит кривые? О-образные или Х-образные? Пишите на e-mail подробнее. Надо заниматься собой, пока рост не закончился.