МЕТЕОРИЗМЫ.

№142570 Метеоризмы.
Ольга Жен., 48 лет. Россия Москва
У меня после каждого приема пищи беспокоят метиоризмы, сначала это происходилотолько на чёрный хлеб, сейчас уже после любого приема пищи тяжесть и вздутие.Вызывает раздражение даже сырая вода.После приема вина образуется жидкий стул.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего имеет место наличие одного из видов колита, либо энтероколита. С данной проблемой достаточно легко справляется гастроэнтеролог. Колопроктолог, тем более ортопед, этими вопросами не занимается.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, нужно исключить глистную инвазию.Прочтите информацию и обращайтесь(установим причину и назначим терапию)

http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-39