ПОИСК ПО САЙТУ:
КОСОЛАПИТ НОЖКУ
Алеся Жен., 24 лет.
Гость (не зарегистрирован)
16.12.2007 19:40
Здравствуйте! Моей дочке 9 месяцев. Ортопеда проходили в 6 мес. и всё у нас было нормально. Сейчас мы водим её за ручки по квартире и я обратила внимание, что она почти всегда идёт на цыпочках и косолапит левую ножку. Подскажите, пожалуйста, что нам делать. Стоит ли бить тревогу или всё станет на свои места со временем?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
