КАПЛИ ДИКУЛЯ

№178573 Капли Дикуля
Алина Жен., 28 лет. Россия Московская область
Здравствуйте!
Моей маме 67 лет, диагноз : артрит и артроз коленных суставов. Принимала 3 месяца «Капли Дикуля» говорит, что острая боль прошла. Подскажите пожалуйста через какой промежуток времни ей можно повторить курс приема «капель»? Заранее большое спасибо.
P. S. 1,5 месяца назад ей сделали операцию на позвоночнике(удаление грыжи).
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Эти капли на артроз серьезно повлиять не могут.
Надо лечить по настоящему: осмотры периодические, медикаменты, коррекция лечения, физио по возможности, наколенники, биостимуляция, внутрисуставные и околосуставные иньекции, диета, исключение интоксикаций, лечение кишечника, санаторий. Можно к этому добавить ваши капли.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к оперировавшему доктору.