АРТРОЗО АРТРИТ

№46143 артрозо артрит
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. 1,5 года назад переехала из Краснодара в Екатеринбург. Через месяц появились боли в суставах стопы. Врачи поставили диагноз артрозо артрит и дефективный остеоартроз. Лекарства не помогают. Может ли это быть влияние климата?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Екатерина, скорее всего смена климата послужила провокацией, но не причиной. В столь молодом возрасте, чаще всего причина поражения суставов - это инфекция, потому и лекарс тва не помогают. Нужно определить какая, пролечить и, возможно, все пройдет. Инфекцию лучше определить методом ВРТ(на инфекции), это и быстро и наиболее точно. Информацию смотрите в ссылках