Здравствуйте, мне 30лет пол мужской.В детстве поставили диагноз болезнь Осгуда Шлаттера.Симптомы - периодические боли в левом колене.Боли не пропадали все это время, становясь то сильнее,то практически исчезали. В детстве прописывали мазь и нагревание. Нужно ли мне обращаться к врачу, т.к. по идее все должно было давно пройти. Боли не сказать, что сильные,но очень досаждают. Заранее спасибо.
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нужна очная консультация.