Здравствуйте. Моему сыну 5 месяцев у него паховая грыжа и какой то нарост на левой ладони под безымянным пальцем, как буд-то вылез палец. что это такое? ортопед сказал операция. нужно ли оперировать, если да то как срочно и что оперировать в первую очередь?
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду по
месту жительства.