ХРАМОТА

№282389 Храмота
Levon Муж., 24 лет. Armenia Ararat
Здрасте, скажыте мне пожалуйста, мой брат когда упал сломал лонный кость , у меня есть ренгеновые снимки, его лечушый врачь сказал что с ним все в порядке, нужно просто время что бы востовновить ногу, но он хромает , что делать скажите пожалуйста,

Заранее спасибо
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ортопеду по месту жительства
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Очный осмотр травматолога