ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / хромота у ребёнка после перелома
ХРОМОТА У РЕБЁНКА ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА
анна Жен., 35 лет. Россия Тольятти
Гость (не зарегистрирован)
04.07.2010 14:01
Мальчик, 7 лет. 11 мая произошел перелом трёх последних пальцев на левой ноге. Вправляли в больнице вручную, наложили гипс. Гипс сняли 9 июня, сделали снимки, врач сказал всё срослось. После снятия гипса ещё неделю ходил на костылях, потом начал ходить без них. Сейчас 4 июля хромота так и не проходит. Говорит, что наступать не больно. Вопрос-почему тогда до сих пор остаётся хромота, может необходимо какое-то лечение? Спасибо за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



