ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ СЛЕВА
Полина Жен., 20 лет. Россия Комсомльск
Гость (не зарегистрирован)
24.12.2010 12:27
Здравствуйте около года меня мучает боль в пояснице слева, боль появляется ближе к обеду, боль проходит после того когда я полностью расслабляюсь, но мне это очень тяжело сделать я испытываю сильную боль. И мне кажется что все стало на свои места .Подскажите что это может быть??
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



