ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / Объясните пожалуйста доступным языком диагноз
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ ДИАГНОЗ
Руслан Муж., 29 лет. Нижневартовск
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2010 15:55
Здравствуйте, Объясните пожалуйста доступным языком, поставленный мне диагноз. Сделал УЗИ коленных суставов, заключение: эхографическая картина умеренного супрапателлярного и медиального синовита, пролабирования переднего рога медиального мениска левого коленного сустава.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

