ПОИСК ПО САЙТУ:
АРТРИТ
Светлана Жен., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
27.05.2008 09:24
Добрый день!!!! Подскажите,пожалуйста!У меня в 17 лет признали артрит коленного сустава!Прошла курс лечения,какие-то уколы,потом током лечили!!!!Ну смысл в том,что вроде все прошло,но когда погода ухудшается,колено ломит невыносимо!Вотуже 5й день меня беспокоит нога возле паха!Очень болит!Вроде не распухла!Но ходить немного больно,и когда сидишь,ноги загибать,тоже больно!Скажите,пожалуйста,что бы это могло быть??????
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
