ВОЗМОЖНОСТЬ НАГРУЗКИ НА ПЛЕЧЕВОЙ СУСТАВ.

№39316 Возможность нагрузки на плечевой сустав.
Евгений Муж., 25 лет. Россия Пермь
Здравствуйте.У меня частично разрыв связок акс(правый плечевой сустав).полгода болело плечо.Мог спать только на левом боку около 5 месяцев.Но при нагрузке даже ,если нагружаю левую руку немного болит правая.Вопрос вот в чем.Поскольку плечо,это даже видно немного изменило свое расположение, относительно симметрии.Имею ли я такую возможность заниматься со штангой.Не грозит ли это ущербом суставу.Как при этом можно нагружать плечо какие упражнения делать,какие нет.Если сможете дайте консультацию.Спасибо.
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Пока нет диагноза - что-то сказать трудно. Нужно смотреть снимки, знать как вас лечили... Непонятно почему так долго беспокоит плечо.