МНЕ 26 ЛЕТ И Я КОСОЛАПЛЮ. МОЖНО ЛИ ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ? ИЛИ УЖЕ ПОЗДНО

№413987 мне 26 лет и я косолаплю. можно ли это вылечить? или уже поздно
катя Жен., 26 лет. россия пенза
Здравствуйте мне двадцать шесть лет и я косолаплю. можно ли это вылечить? или это уже поздно?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам следует обратиться для осмотра к ортопеду.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Делайте рентген стоп, обращайтесь к ортопеду