ОПИСАНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ ДЛЯ ВОЕНКОМАТА

№455501 Описание функциональных нарушений для военкомата
Наталья Муж., 18 лет. москва
Добрый день! На руках есть рентген снимки плоскостопия и сколиоза. Есть томография позвоночника. Нужен ортопед для описания функциональных нарушений для военкомата.
Кто может помочь в описании? Сколько это стоит?
Спасибо, Наталья.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
) Наталья, функциональные нарушения на основании перечисленных Вами исследований проводятся в лечебном учреждении, куда направляется призывник для прохождения обследования с оформлением акта медицинского освидетельствования, котрый потом предоставляется на ВВК, где сравнивается клиническая картина с представленными документами и выносится решение о степени годности к военной службе согласно определённой статьи приказа.
По сему мне не понятна Ваша просьба. Если призывник имеет определённые болезни, то что мешает Вам поступить вышеописанным способом? Если нет, то значит Вы просите нас об уголовном преступлении за взятку. Тогда так прямо и пишите, может желающие найдутся )), только мне опять же не понятно как Вы это технически собираетесь осуществить?