ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / s-образный сколиоз 2 степени
S-ОБРАЗНЫЙ СКОЛИОЗ 2 СТЕПЕНИ
андрей Муж., 17 лет. Россия Саранск
Зарегистрированный пользователь
19.07.2011 23:11
Здраствуйте доктор.Мне 17лет,через 3 месяца будет 18.У меня S-образный сколиоз 2 степени.Рост 184см,вес 63кг.К вечеру начинает немного болеть поясничный отдел позвоночника.Делаю лфк 1 раз в день где-то минут 20.Доктор ответьте: 1)Можно ли исправить мой позвоночник и побороть болезнь? 2)Что нужно делать чтобы избавиться от сколиоза и от боли? 3)Будет ли сколиоз прогрессировать?Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

