ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Ортопед / болит и опухла нога в суставе где чиколотки (справа)
БОЛИТ И ОПУХЛА НОГА В СУСТАВЕ ГДЕ ЧИКОЛОТКИ (СПРАВА)
Ольга Жен., 24 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
21.07.2011 13:15
Болит нога на протяжении 3 недель, Опухла и болит при ходьбе, а недавно и в спокойном состоянии стала болеть. Врач-хурург почти не глядя поставил диагноз и дал рецепт в ортопедический салон и прописал мазь снимающую воспалительный процесс. Я ему говорила, что нога переодически начинает болеть, но в этот раз долго болит и больнее и что двигательная функция ноги не такая как у правой (болит левая) т.е. стопа не полностью сгибается в стороны и по круговым движениям. Сказала что мазала мазью «Индовазин» а стало только еще хуже. Еще сказала что при прогревании ноги вроде становится получше. Он послушал, попросил встать на пол потрогал ногу и сказал что у меня небольшое пласкостопие.
Я сомневаюсь в его компетенции.
Вопрос: Какие мне нужно сделать обследования что бы все таки наверняка узнать от чего же у меня болит нога? И к какому врачу лучше пойти?
Я сомневаюсь в его компетенции.
Вопрос: Какие мне нужно сделать обследования что бы все таки наверняка узнать от чего же у меня болит нога? И к какому врачу лучше пойти?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



