БЫЛА ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ МЕНИСКА

№487310 БЫЛА ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ МЕНИСКА
ВИТАЛИЙ Муж., 37 лет. РОССИЯ ОМСК
В 1998 ГОДУ БЫЛА ПРОВЕДЕННА ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ МЕНИСКА СПУСТЯ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ НАЧАЛИСЬ БОЛИ В СУСТАВЕ ПОДСКАЖИТЕ ПРЕПАРАТ АФЛУТОП СМОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ ИЛИ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
А может все таки для начала с диагнозом определиться нужно? Пройти МРТ сустава и осмотр ортопеда.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виталий, прежде чем назначать лечение нужно выяснить состояние сустава, сделав МРТ и проконсультировавшись с ортопедом-травматологом.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Более эффективно комплексное лечение посттравматический изменений в суставе. Иногда в схему включается и афлутоп, иногда более эффективным будет введение препаратов гиалуроновой кислоты.