СТУК В БЕДРЕ ПРИ ХОЖДЕНИИ

№49233 Стук в бедре при хождении
Виктория Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
У меня врождённый вывих бедра, но вылеченный.
Меня не беспокоили какие-то боли, я бегала, занималась спортом и всё было хорошо. Буквально два дня назад у меня были съёмки и мне пришлось простоять на ногах 12 часов с небольшими перерывами на отдых... Просто я актриса и съёмки были необходимы. А теперь прихождении я чувству что в правом бедре есть какой-то стук, при касании к бедру при хождении, я чувствую как-будто что-то стучит.. Не знаю что это((( боли впринципе нет..просто немного побаливают мышцы у бедра,но этот стук меня настораживает... Мне чсерез 3 дня на юг и я не знаю как быть и идти ли к врачу,мне кажется это из-за моего врождённого вывиха.
Помогите пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Виктория, физическая нагрузка видимо спровоцировала артрит(артроз?).Рекомендую не теряя времени принимать комплекс натуральных препаратов: ДжойнтФлекс + Эссенциал Ойл в течение 1 месяца. Информация на сайте http://www.me-ce-na-t.ru/jointflex.html
Препараты можно заказать по телефону 633-75-86. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79