ТРАНЗИТОРНАЯ ДИСПЛАЗИЯ

№499839 транзиторная дисплазия
наталья Жен., 24 лет. барнаул
здравствуйте. моему сыну 21 день. сделали узи тазобедренных суставов поставили диагноз Тип IIа (транзиторная дисплазия) с обеих сторон
костная крыша: сформировона недостаточно(на обеих ногах)
костный эркер: закруглен (на обеих ногах)
угол альфа: право: -50 лево:-55
угол бетта: право: -63 лево: - 61
все остальное в норме.
на сколько это плохо и как долго лечится? сможет ли ребенок развиваться как здоровые дети? и как проходит лечение в таких случиях?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
А детский ортопед Вас смотрел?
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Я бы не очень доверял данным УЗИ. На рентгене все лучше видно.