ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАЛЬГУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ
Оксана Жен., 29 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.09.2011 15:58
Врач поставил мне год назад диагноз вальгусная деформация 1 пальца стопы.Началось все с того,что я подвернула правую ногу,обратилась к врачу,но лечить так никто и не стал,сказали,помажь мазью все пройдет.После этого стала расти шишка на этой ноге(косточка).Мне выписали бандаж,который я одеваю на ночь.Последнее время появились боли в стопе и суставе,долго ходить не могу,нога болит.Обувь ношу без каблука,удобную..Подскажите пожалуйста,что делать,чтобы снять боль,у меня работа на ногах весь день и очень тяжело бывает.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



