ДАВИТ РЯДОМ С ПОЯСНИЦЕЙ

№544678 Давит рядом с поясницей
Александр Муж., 18 лет. Новгород
Здравствуйте. На протяжении 2-х недель, на протяжении всего давит в правой области возле поясницы. Может такое быть после того как продуло? У меня остеохондроз. Как лечиться? К врачу обязательно сходить?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это Вы уж определитесь "продуло" или "остеохондроз", для этого посетите невропатолога в поликлинике