ХАЛЮС ВАЛЬГУС

№564793 халюс вальгус
manu Жен., 40 лет. белгород
через какое время после операции должны сростись кости. а то уже месяц прошел, а кости до сих пор не срослись
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Через 2 месяца
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обычно консолидация переломов плюсневых костей происходит за 3-4 недели, при этом не важно, каким образом получен перелом — операция или травма. Если перелом не срастается, то необходимо предпринимать целый ряд активных консервативных мероприятий, иначе могут возникнуть весьма серьёзные проблемы.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Средние сроки сращения 1,5-2 месяца.