ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА СО СВЯЗКАМИ
Ihor Муж., 20 лет. Ukraine Chernigov
Зарегистрированный пользователь
18.06.2012 14:19
Здравствуйте. Мне 19 летУ меня такой вопрос.. Несколько лет назад при борьбе я получил травму колена. Какая именно я не знал. Я почусствовал хруст внутри колена. Возникла резкая острая боль. Вскорее опухло колено и не згибалась нога.Меня направили на ренген но рентген ничего не обнаружил. Но потом хруст возобновлялся если делать какие то резкие движения... Так продолжалось несколько лет. Каждый раз кс острой болью и опуханием колена. Мне выкачивали жидкость из колена. Не помогло. Я делал узи тоже ничего. Пока наконец не зделал резонансную диагностмку. Сказали что там какая то аденовирусная инфекция ивозможен разрыв связки ибо начал стираться сустав. Скажите что делать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





