МОЕМУ ПАПЕ 69 ЛЕТ. ДИАГНОЗ КОКСООРТРОЗ. СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ

№60801 Моему папе 69 лет. Диагноз коксоортроз. Сильные боли в тазобедренном суставе
Наталья Жен., 40 лет. Россия Москва
У моего папы деагноз коксаортроз. Жалобы на сильные боли в области тазобедренного сустава. Хочу узнать новые безоперационные способы лечения этого заболевания.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ознакомьте со снимками (не позднее 4-6 месяцев) и анализами крови не позднее месяца.