ДО И ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№621871 до и после операции
Альфред Муж., 23 лет. Россия Нижнекамск
Сломал основание мизинца, вправить не смогли, пришлось сделать операцию поставили спицы, скажите пожалуйста до или после операции лучше, вот снимки...
до http://s017.radikal.ru/i410/1209/66/447b0bff7579.jpg
после http://s019.radikal.ru/i622/1209/7b/559067dff0f0.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Я вам писал лучше операцию не делать, на мой взгляд до операции было лучше.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Андрей Николаевич, я бы невежам вообще воздержался отвечать, их здесь пруд-пруди.