ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАНГЛИОН-КИСТА
Алексей Муж., 28 лет. Россия Нижний Тагил
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
30.11.2012 15:49
Алексей Васильевич.Я уже получал от вас ответ на свой вопрос.Но мне хотелось уточнить вот что ......я сейчас уже фактически приехал к травматологу-хирургу и настроен был на операцию, так как предварительно беседу мы с ним вели.И вот почему то в Екатеринбурге что один врач , что другой , ну не хотят и все лесть в стопу.Врачей обошел кучу,узи тоже,делал КТ, потом сказали МРТ.И все не хотят оприровать, так как говорят что болит ведь не всегда , а риски велики.Вот на всякий случай я вам показываю описание МРТ http://s019.radikal.ru/i631/1211/15/89b006984bc0.jpg , может в нем дело.Что мне делать , может что то нужно докору что то сказать, или может быть ехать к вам ??? Долековато правдо , но я уже и не знаю что делать.Вообще честно говоря даже удивляюсь что ни кто как то не хочет туда лесть , может и вправду опасно, и уж жить с этой болью)))))).Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


