ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Дмитрий Жен., 17 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
01.12.2012 02:03
Правосторонняя врожденная косолапость. Выправляли ногу с помощью гипса. Недавно обнаружили что правая нога короче левой на 2 см и это привело к искривлению позвоночника. Сказали носить специальную стельку на правую ногу (как каблук 10 мм высота), но нога от него быстро устает и начинает болеть, а спина болит еще сильнее. Как можно это исправить? Хирургическим вмешательством? - если да, то расскажите пожалуйста подробно, в интернете все кратко написано и очень сложно понять что к чему. Можно ли что то сделать уже с искривленным позвоночником?
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



