КОКСОАРТРОЗ

№66492 коксоартроз
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Дубна
Здравствуйте! Моей маме 68 лет.Поставили диагноз коксоартроз. Терапевт говорит:" Принимайте кальций!"
Хирург:" Ни в коем случае!"
Кому верить?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
прием кальция имеет минимальное отношение к артрозу. Так что можете принимать, можете не принимать.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Tat'yana, dobry vecher!

Esli u mamy imeyutsya priznaki osteoporoza, to priem kal'ciya obosnovan. Prosto tak ego prinimat' i tem bolee pri koksartroze net smysla. A vot to, chto deystvitel'no nujno, tak eto hondroprotektory.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, наиболее доступная и эффективная программа "гибкие суставы"-содержит хондропротектор. 2-3 курса в год http://mecenat.ucoz.com/load/