ЕСТЬ ЛИ ДИСПЛАСТИЧЕСКИЙ ДВУХСТОРОННИЙ КОКСОАРТРОЗ?

№873380 есть ли диспластический двухсторонний коксоартроз?
Антон Муж., 18 лет. СпБ
Здравствуйте! Уже более месяца болит задняя сторона ягодицы, ближе к копчику и постоянно что-то хрустит во время сна при переворачивании на бок.Хруст сопровождается сильной болью ззади. Врач ставит диагноз- двухсторонний коксоартроз,другой врач видит только правосторонний коксоартроз начальной стадии.

Скажите,пожалуйста,какая причина коксоартроза в 19л,если травм не было,лишнего веса тоже нет.

Вот сам снимок-
http://s31-temporary-files.radikal.ru/4ce81acfd8ee419fab29ca955ae76c36/-88693455.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимки размещайте по инструкции ниже.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Снимок не открывется. Диспластический артроз подразумевает врожденную аномалию, поэтому тут уж травмы и вес особого значения не имеют...
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Проверьте прикрепление снимка-не открывается.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Снимок не открывается.