ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРЕБУЕТСЯ КОНСЛЬТАЦИЯ
Марина Жен., 25 лет. Россия Краснокаменск
Гость (не зарегистрирован)
11.04.2013 08:34
Здравствуйте! я родилась с заболеванию верхних конечностей, в 5 лет мне поставили диагноз Артрогриппоз верхних конечностей. Прошла обширный курс лечения, в последнее время сильно болит воротниковая зона и кисти рук. Может ли это означать обострение моей болезни, я лет 6 не проходила ни какого лечения. И какое лечение лучше для мего диагноза пройти?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

