ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЕЗНЬ ШИНЦА
Любовь Муж., 36 лет. РФ Сыктывкар
Гость (не зарегистрирован)
10.11.2008 17:26
Моей дочери 10 лет. У нее физиологическое развития опережает возраст на 2-2,5 года ( по снимкам кисти устанавливал эндокринолог). Рост 157 см. вес 52 кг. Сейчас ортопед поставил диагноз болезнь шинца. Направили нас на физиопроцедуры . Фонофорез с бишофитом. Физиотерапевт при назначении процедур утверждает что эта процедура не принесет вообще никакого результата. Действительно ли это так? Есть смысл делать фонофорез.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
