РАЗРЫВ МЫШЦЫ ADDUCTOR LONGUS

№714598 разрыв мышцы adductor longus
Rodion Муж., 24 лет. ceska republika Praha
Здравствуйте. у меня вопрос на счет разрыва М. Adductor longus( длинной приводящей мышцы). Когда напрягаю ногу на том месте появляется горка с размером пинг понг мячика( довольная большая). Был у ортопеда он посмотрев на узи сказал что здесь сделать ничего нельзя,только если убрать этот шарик -сделав операцию и походу прикрепить эту мышцу к другой или удалить. Ходить буду нормально, шарика этого не будет но останется дискомфорт. Я был у врача не в России так что может что то не до конца понял.... он дал мне 2 недели на размышление - и вот я никак не могу решить что делать. у вас были подобные случаи? не могу поверить что ничего нельзя сделать...если у вас был опыт опишите пожалуйста как все прошло во время операции и после. Буду очень благодарен за вашу помощь!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Любую мышцу можно сшить. Только травматичность самой операции будет больше, если ничего не делать или навести косметику.