ПОИСК ПО САЙТУ:
ХИРУГИЯ-ОРТОПЕДИЯ.
Светлана Жен., 43 лет. Россия Калуга
Гость (не зарегистрирован)
24.07.2013 19:54
Здравствуйте.Болят ногти на больших пальцах ног при нажатии на них(особенно в ночное время,если задеть),имеются косточки на обоих ступнях и к вечеру наблюдается боль,жжение и онемение обоих пяток.Обувь удобная,практически без каблука.Какая причина этого.Посоветуйте что делать и к какому врачу обратиться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


