УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА!

№774361 Уважаемые доктора!
Игорь Муж., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Прокомментируйте пожалуйста описание рентгена. И дайте своё заключение.http://s019.radikal.ru/i621/1403/a1/07cf005e3b53.
jpg С уважением Игорь.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
По описанию у вас начальные проявления деформирующего артроза обоих коленных суставов, осталось выяснить что вас беспокоит и по какому поводу проводилось исследование.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Игорь, с заключением нужно идти к врачу, который направил Вас на исследование. От того что мы прочитаем его, никакой практической пользы нет.