ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРЕВА
Сергей Муж., 18 лет. Россия Улан-Удэ
Зарегистрированный пользователь
09.07.2014 19:27
Здраствуйте!!у меня болезнь бехтерева.Симптомы начались с конца мая.Жутко болели тазобедренные суставы и поясница,было дискомфортно ходить.Был у врача,мне назначили Медокалм 3 раза в день и Найз 2 раза в день и ещё мазь Индометацин.И как я этого не ожидал,боли совсем прошли,больше ничего не дискомфорит.Сказали делать ЛФК(это я делаю),ещё разрешили в меру выполнять силовые упражнения для накачки мышц тела.Ещё я стал спать на твердой перине.Вопрос такой.Смогут ли эти два препарата Медокалм и Найз повлиять на лечение болезни,остановить процесс воспаления????Что скажите?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


