ПЕРЕЛОМ ОСНОВАНИЯ ПРОКСИМАЛЬНОЙ ФАЛАНГИ СРЕДНЕГО ПАЛЬЦА ЛЕВОЙ РУКИ

№804534 перелом основания проксимальной фаланги среднего пальца левой руки
Светлана Жен., 23 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! У меня произошёл перелом фаланги в результате бытовой травмы, отрыв кусочка кости в результате перерастяжения связок, наложили лангету, сказали не снимать 3 недели, назначили увч 5 раз и магнит 5 раз, прошло уже 17 дней, палец иногда болит и реагирует на изменения погоды, при шевелении боль усиливается, даже сильнее, чем была при переломе, отёка давно нет, можно ли сейчас без рентгенографии понять срослась кость или нет, если болит до сих пор, что это значит? То что палец привык быть в покое или боль от того, что не срослась кость? Заранее спасибо за консультацию!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А какая причина не делать контрольный рентген и не идти к лечащему врачу?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно обязательно сделать контрольные снимки. На их оснввании можно будет прекратить иммобилизацию и назначить подходящую реабилитацию.