ПОИСК ПО САЙТУ:
ФАСЦИИТ И НПВС
ivan Муж., 27 лет. novokuznetzk
Зарегистрированный пользователь
06.10.2014 15:19
здравствуйте. в наличии плоскостопие, выражающееся фасциитом/жжением в подошве. решил записаться на физио, хирург мимоходом прописал фастум гель и нимесил. вопросы - (1) разогревающие гели\мази вообще нужны ? или без разницы какой он. я диклофенаком мажу обычно, который охлаждающий как я понимаю ... (2) нимесил - НПВС, но что-то не с кошерной стоимостью (чую руку БигФармы)... его же можно заменять найзом... или вовсе мелоксикамом?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


