ЗДРАВСТВУЙТЕ,ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОВОДУ ТРАВМЫ КОЛЕНА

№822553 Здравствуйте,очень нужна ваша консультация по поводу травмы колена
yulia Жен., 24 лет. Россия Воронеж
через неделю будет ровно год,как мне удалили мениск..вообщем я получила травму,сделала мрт,пошла к хирургу через знакомого,он сказал,нужна операция,вообщем я особо не разбиралась он сказал что разницы нет,и я сделала артротомию,а не артроскопию...потом поняла,что похоже зря...мне удалили весь мениск,хирург сказал,что там оставлять было нечего...но я слышала,что нельзя полностью удалять,и вообще что мениски сшивают,теперь жалею,ведь может можно сшить было,или через артроскопию,может оставить хоть часть...вообщем последнее время нога очень сильно ноет,прям болит,говорят,что на погоду,и что теперь всегда так будет?? я чувствую прямо дискомфорт,как будто не хватает чего то в ноге.. или так бы не было если бы я артроскопию сделала,нога бы не болела так? я теперь постоянно думаю об этом( неужели так всегда будет,и так сильно на погоду реагировать,посоветуйте пожалуйста,что нибудь...заранее спасибо
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Возможно, у вас формируется деформирующий артроз вследствие неконгруэнтности сустава и неадекватных нагрузок. Чтобы сказать точно, нужно пройти обследование.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ и поделитесь информацией.