КОНТРАКТУРА ЛОКТЕВОГО СУСТАВА

№825970 Контрактура локтевого сустава
Марина Жен., 16 лет. Украина Сумы
Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня контрактуры локтевого сустава трехлетней давности. Рука не разгибается на градусов 40. Занимались и сразу после перелома (перелом головки лучевой кости со смещением),но видимо мало. Лежала в областной больнице, проходила процедуры. Но это результата не дало и мне попытались разогнуть руку и зафиксировать в гипсовой повязке. Проходила я с гипсом 5 дней. Боль была жуткая, я даже спать не могла. И еще после этого начали неметь 4 и 5 пальцы и половина ладошки. Были у невропатолога и два раза проходили лечение препаратами, но результата не было, и нам сказали, что нерв защемлен механически и эту проблему должны решать травматологи-ортопеды. Но ортопед сказал, что нету никакого защемления. Почему тогда препараты не помогают? Рука по-прежнему не разгибается и я уже не знаю что делать.Может вы что подскажете. Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно выполнить МРТ сустава.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МСКТ локтевого сустава с 3Д реконструкцией (записать всю информацию на диск) и поделитесь информацией (снимками или диском).
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите крайние рентгенограммы.