ПОИСК ПО САЙТУ:
У РЕБЕНКА СКОЛИОЗ
Оксана Муж., 9 лет. Рязань
Зарегистрированный пользователь
13.07.2015 15:45
Сыну 9 лет. Три года назад поставили диагноз левосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника 1 степени. Угол сколиоза 4 градуса. Раз в квартал посещает массаж и ЛФК. Но невооруженным глазом видно как одно плечо и лопатка уходят вверх. В качестве лечения врач сказал кушать капусту. Скажите насколько это серьёзно и как можно исправить?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




