РЕБЕНОК ПРИХРАМЫВАЕТ НА ЛЕВУЮ НОГУ
№866182 Ребенок прихрамывает на левую ногу
Ольга Жен., 2 лет. Москва
31.07.2015 14:57
Добрый день!
Пару дней назад ребенок начал прихрамывать на одну ногу и мах левой руки активнее чем правой (такие махи давно, а вот храмоту только заметили). С чем может быть связано? После роддома делали узи тазобедренных суставов, все было в порядке. Посещали ортопеда и хирурга никаких нарушений выявлено не было...
Спсаибо

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
И что Вам должен ответить заочный консультант?
Время создания: 31 Июля 2015 19:54
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Если жалобы возникли "пару дней назад", то нужен новый осмотр ортопеда, т.к причин изменения походки может быть несколько.
Время создания: 01 Августа 2015 12:37
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Нужен повторный осмотр ортопеда.
Время создания: 02 Августа 2015 02:29
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен осмотр детского ортопеда.
Время создания: 10 Августа 2015 04:53