Здравствуйте.моей дочке 8 месяцев.моя девочка ходит возле дивана на цыпочках.на полную ножку не встаёт. Когда я ее беру за ручки и пытаемся делать шажки она идёт на цыпочках.сама же она может без поддержки стоять целую минуту да и в добавок на целой стопе. Стоит ли мне бить тревогу..или всему своё время???
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у невролога.