СКОВЫВАЕТ

№868518 Сковывает
владимир Муж., 22 лет. Россия клин
Здравствуйте уже 2 недель чувство скованности ,( ноющая) под коленой впадине, как начал ездить много на машине так и началось , в правой ноге , согнуть разогнать могу , ходить но это сковоность что посоветуете ?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо провести осмотр и УЗИ подколенной области, а лучше МРТ (МСКТ) коленного сустава.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с очного осмотра у травматолога.