БОЛИТ КОЛЕНО
№871276 болит колено
Алсу Жен., 29 лет. Березники
02.09.2015 09:15
здравствуйте! подскажите пожалуйста, что делать, болит колено я спортсменка занимаюсь легкой атлетикой бегаю марафоны, в месяц объём около 400км, бежала марафон заболело колено после 10 км, пробежала с болью еще 22 км, в итоге сошла, после очень сильно болело, прошло 2 месяца, а бегать всё равно не могу болезненные ощущения, бегу хромая.сделала мрт в заключение:МР картина дегенеративных изменений заднего рога внутреннего миниска. Начальные дегенеративные изменения переднего и заднего рогов наружного мениска. Дегенеративные изменения (последствия частичного повреждения?) передней крестообразной связки. Незначительный синовит.ходила к местному ортопеду, посоветовал сделать укол ферматрон в сустав.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это Вам не поможет. С результатом МРТ к грамотному ортопеду. Скорее всего потребуется артроскопическая санация сустава.
Время создания: 02 Сентября 2015 22:30
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен осмотр и просмотр диска с результатами МРТ.
Время создания: 03 Сентября 2015 05:09