СТОПЫ.

№872439 стопы.
Владимир Муж., 24 лет. Россия Спб
Здравствуйте .У меня такая проблема, постоянно стираются каблуки с внешней стороны стоп. Я начал замечать что при ходьбе сильно опираюсь на внешнюю сторону стопы особенно при беге.Как бы получается что я с внешней стороны перекатываюсь на внутрюю. Скажите это нормально ?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Деформация стопы - повод обращения к ортопеду.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация ортопеда, причина - прогрессирование плоскостопия, нужны индивидуальные ортопедические стельки.