ДИАГНОЗ ОСТЕОХОНДРОПАТИЯ ГОЛОВКИ БЕДРЕННОЙ КОСТИ
№875970 диагноз остеохондропатия головки бедренной кости
раиса даниловна Жен., 59 лет. росиия город москва
01.10.2015 16:37
Два года назад на основании снимка был поставлен диагноз коксартроз правого тазобедренного сустава 3- ст. Сегодня, 01.10.2015. в другой поликлиннике на основании снимка рентгенолог ставит диагноз остаточные изменения перенесенной остеохондропатии головки правой бедренной кости. Это нормально? Прочитала, что остеохондропатия это болезнь детей, в основном мальчиков. Я никодна в нежном возрасте не болела. Нога стала беспокоить в 45 лет.

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ну второй диагноз странноват. Спутать 3 стадию артроза с чем-то сложно. Выложите снимки.
Время создания: 01 Октября 2015 20:50
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
нужны снимки.
Время создания: 01 Октября 2015 22:03
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно выполнить КТ обрих тазобедренных суставов с записью на  диск и очно записаться на консультацию.
Время создания: 02 Октября 2015 04:24
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Возможно, речь идет об асептическом некрозе головки бедра. Прикрепите снимки.
Время создания: 02 Октября 2015 20:56