ПЕРЕЛОМ 5 ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ

№893469 Перелом 5 Плюсневой кости
Елена Жен., 19 лет. Москва
Добрый вечер. 1.01 упала и сломала 5 плюсневую кость в области шейки. Перелом без смешения. Выдали пластиковый гипс(типа ботинка). Разрешили снимать, когда иду мыться. В основном сказали, что нужно поднимать ногу повыше и охлаждать, если болит. Сегодня 8.01 дискомфорт в ноге минимальный. Такое чувство, что в «ботинке» могу спокойно вставать на ногу.
Проблема в том, что я не могу долго ходить на костылях, через минут 20 движения безумно устаю и нужна пауза.
Скажите пожалуйста, когда можно будет хоть чуть-чуть вставать на пяточку? И как можно ускорить процесс выздоровления? Умоляю вас!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, у Вас есть лечащий врач, подобные вопросы к нему.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для ответа нужно видеть снимки.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.