ВАЛЬГУСНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ

№894829 вальгусная деформация
Людмила Жен., 59 лет. Россия Уфа
У меня деформация стопы. 2 месяца назад на «шишке» большого пальца стопы образовалась язва. Хирург сказал, что у бурсит.Рана не заживает, из нее сочилась суставная жидкость. В ране обнажился сустав. У меня системгая красная волчанка. Возможно прооперировать сустав с моим заболеванием?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показано оперативное лечение.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом стопы, внешним видом раны и R-снимками обеих стоп на сегодняшний день.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Сначала нужно обследоваться- лабораторная диагностика и рентенография стопы.